Диадок признан лучшей системой электронного документооборота

27.12.2018

Сервис выиграл национальную IT-премию «Цифровые вершины».

Конкурс проводился для российских компаний, которые разрабатывают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса, государственных структур и личной продуктивности.

Участникам предстояло пройти отборочный этап, описав свой проект в заявке. Члены жюри оценивали системы, исходя из таких критериев, как актуальность проблемы, эффективность решения, количество активных пользователей, удобство интерфейса.

Максимальную сумму баллов набрали пять систем-конкурентов. Финалистами конкурса стали: СБиС, Flexbby One, Контур.Диадок, DocTrix DocFlow, DIRECTUM/DirectumRX.

На итоговом испытании участники должны были рассказать о пользе своих проектов. Диадок представлял руководитель Центра продаж федеральным клиентам Николай Женишек:

«В этом году нашим пользователям стал доступен международный документооборот. Мы разработали форматы документов для крупных отраслей — строительства и логистики, продолжили создавать индивидуальные формы документов для организаций. В презентации я делал акцент на том, что функциональность сервиса развивается на основе потребностей клиентов. Пользу легко оценить в цифрах. Если в прошлом году через Диадок было передано более 150 миллионов документов, то сейчас уже около 500 миллионов».

По результатам двух этапов конкурса Контур.Диадок был объявлен победителем в номинации «Лучшая система электронного документооборота».


Лидия Урывская
коммерческий директор направления ЭДО СКБ Контур

Я глубоко убеждена, что бизнес делают люди. И когда мы создаем решения для бизнеса, по сути, мы создаем решения для конкретных пользователей. С самого начала мы двигаемся в ногу с заказчиками, внимательно изучаем их потребности, предлагаем разные варианты решений болей и сложностей. В нашем деле это работает только так: чтобы быть на волне, нам постоянно нужно осваивать новое, смотреть за горизонт. Когда Диадок выиграл премию, мы получили подтверждение, что идем правильной дорогой и в правильном темпе. Для нас эта победа — мощный заряд на покорение новых цифровых вершин


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа