Контур.ERP — сертифицированное решение для интеграции с Диадоком

11.06.2020

Первую сертификацию на интеграционное решение с SAP Диадок прошел в ноябре 2015 года. В апреле 2020 сертификация была подтверждена повторно.

В этот раз Контур получил сертификат бесшовной интеграции на три модуля: для интеграции с Диадоком, Экстерном и Фокусом. Интеграционное решение Контур.ERP сертифицировали по программе SAP NetWeave. Это платформа, на которой базируются комплексные решения для бизнеса. Контур.ERP решает сразу несколько задач: помогает вести бухучет, управлять производством и организует ЭДО.

Решение, сертифицированное на совместимость с SAP NetWeaver, соответствует отечественному законодательству, подходит российским и международным компаниям, которые ведут бизнес в России.

Сертифицированные продукты выбирают, потому что они:

  • автоматизируют бизнес-процессы,
  • быстрее и проще внедряются,
  • совместимы с другими программными решениями SAP,
  • отвечают требованиям IT-безопасности.

Андрей Гладких
руководитель отдела интеграционных решений Контура

Некоторые корпоративные клиенты предъявляют жесткие требования к программному обеспечению. Одно из таких требований — наличие сертификата. Официальная сертификация интеграционного решения Диадока серьезно расширяет область его применения. IT-отделы многих корпораций запрещают использовать продукты, которые не имеют сертификата. Это связано с требованиями безопасности. К тому же, сертифицированные решения проще внедрить. На их тестирование достаточно двух недель. В равных условиях продукты без сертификата могут тестироваться до трех месяцев.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа